


Празднование Дня города и День российской молодежи в этом году было решено объединить. Организаторами спортивного мероприятия выступили Комитет по молодежной политике и Управление образованием Асбестовского городского округа.
Доказывали кто «Выше! Сильнее! Быстрее!» четыре команды: ОАО «УралАТИ», ОАО «НИИпроектасбест», команда Городского Совета молодежи, Клуб молодых педагогов. За УралАТИ выступила дружная команда молодых специалистов – Ксения Печеркина, Наталья Чиняева, Алексей Кузьминых, Павел Голубев, Дмитрий Гусев и Аркадий Темеров.
Спортивная борьба между участниками была горячей. Команды УралАТИ и Городского Совета Молодежи не уступали друг другу пальму первенства ни в одном из четырех состязаний: перетягивание каната, вышибалы, командные прыжки в длину, веселые старты. Однако, по итогам всех конкурсов с небольшим перевесом наши молодые специалисты превзошли своих конкурентов, встав на призовое первое место.
Так держать,УралАТИ!
